• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум питомника "Из дома Капалак" » ВСЕ О САО » Фотоальбомы » Юнита Деянира (рожденная в феврале 2014)
Юнита Деянира
КатиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Знакомтесь,наша девочка :
Прикрепления: 6310245.jpg(128.3 Kb) · 5969818.jpg(144.8 Kb) · 7589653.jpg(136.7 Kb) · 6093919.jpg(156.0 Kb)

Сообщение отредактировал Кати - Воскресенье, 06.04.2014, 23:14

kapalakДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ух ты, вот где вы все. Катюша, с темкой тебя!!! Здорово что ты пришла тоже!
Такая важная Юнона на фото, ну куда деваться.
Чего это она вялая то? залюбили наверно ее.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

КатиДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Ксюша,большое спасибо за советы,я это очень ценю,да Наташа,просто чудо!Такой золотой человечек!Очень меня выручает и помогает,это важно!У нас это первыйСАО!И мы готовы учиться!Вроде к вечеру Юнитка отошла,даже играла!Знаете она такая умная(понимаю,что у всех собаки умные),так старается все выполнять,уж очень любит когда ее хвалят!Я даже не думала,что маленький щен столько счастья дарит и любви! smile wink

Добавлено (07.04.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Привет,Наташенька,рада,что ты нас увидела!Мы за нашей крошкой хорошо смотрим,стараемся.Оно к ночи ожила,игруля,Мы уже седеть умеем,рядом ходим,ко мне хорошо выполняем.Спасибо тебе огромное,что нам ее посоветовала,ты настоящий Друг!Это наша девочка!(как бы не лопнуть от радости wink smile tongue )Скоро еще фотки выставлю.Вы тут все такие клевые!!!!

КсюшаДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:06 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Вы знаете, у меня до САО были: болонка, колли, дог, стафордширский терьер.. И я могу сказать, что соеднеазиаты это удивительная порода! Они очень умные и благородные, да всех их достоинств и не опишешь)) мои мне как два друга, все понимают, стараются угодить! С каким они счастьем и любовью бегут ко мне по 100 раз на дню, как я из дома выхожу))Да, пакостничают не мало по двору конечно)) и цветы пересаживают и копают и грызут)) но они ведь не со зла)) это их игры)) я часто одна с двумя гуляю на поводках и они это понимают, ведут себя спокойно, но посторонним не дадут близко подойти. Это чудесные собаки!! Нужно уделять им время и разговаривать и я Вас уверяю, лучше друга и защитника не найти

КатиДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:23 | Сообщение # 19
Лейтенант
Да,это точно.Ксюша если удобно можем на "ты".Мы только в свой дом переехали,убежали из Москвы(от суеты устали)Дел куча,стройку вели сами,еще не все доделали,мы долго думали какую собаку брать,нас пугали и отговаривали от САО.Говорили:-"это машина убийца"Но у этих людей таких собак нет,откуда им знать!Как ты ребенка вырастишь,таким он и будет!Нам говорили,что в своем доме жить плохо,но они в доме не жили!Мы живем и рады,у нас САО и мы счастливы!Даже думаем,что на Ютке не остановимся!

КсюшаДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:45 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Мне очень удобно на "ты")) 
Дружочка надо девульки это точно)) мы сами за город переехали 1,5 года назад)) взяли сначала Нурану, через 3 недельки ей друга привезли))тоже сами дом строили и когда взяли ребят внутри отделка была на половину сделана и по участку еще были работы( укладка плитки), но мы все спокойно доделали. Когда рабочие приходили, ребятки сидели в вольерах и хоть нас соседи и пугали, что собаки привыкнут к чужим людям, ничего подобного не случилось)жить в своей доме с участком и собаками это удовольствие!! Мы почти каждый день гуляем по 1,5-2 часа)) у нас рядом и лесок есть и река)) лично для меня, так жить в городе гораздо хуже. Мне папа даже площадку для тренеровок с собаками сделал, так я вообще счастлива)) я вот не вижу минусов в доме )) а про то, как вырастишь это правда! Если с собакой хорошо обращаться , не избивать, не орать . То собака становится членом семьи)) вот наши ребятки переняли некоторые черты от нашей семьи)) разве может собака, которой занимаются нормально и воспитывабт быть неуровновешеной и социально опасной? Я думаю нет!

КатиДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Это точно,мы так устали от этих рабочих,сил нет,деньги платишь,а потом сам переделывали,почти доделали первый этаж,за второй еще не брались.Сейчас сижу и перцы пикерую,затем томаты пойдут,Всему учусь опыта нет.Но это интересно.

КсюшаДата: Вторник, 08.04.2014, 03:33 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Про переделывание тоже знаем не по наслышке(( сначала одни нам так наделали, что другие потом переделывали, а это ведь все деньги и время(( зато потом когда все закончилось и наступила заветная тишина, вот это наслаждение непередаваемое!!)))

КатиДата: Вторник, 08.04.2014, 09:40 | Сообщение # 23
Лейтенант
А мы сами не строители,но уже много чего умеем!А главное не хуже!ничего,все доделаем,главное мы в нем уже живем!Ксюша,хотела спросить,в каком возрасте они начинают терпеть!Мы тут в лужах тоним,не всегда на пеленку попадает.Может есть способ как себя вести?

КсюшаДата: Вторник, 08.04.2014, 11:40 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Мы их когда взяли, то морозы под 40 стояли и они жили в доме, писили частенько на всякие тряпочки)) но потом это как-то само прошло, мы не наказывали сильно, просто садились и объясняли, что так нельзя, это плохо. Месяца в 4-5 они просто перестали писить где попало. Я думаю , что им сложно терпеть долго в таком маленьком возрасте. Зато сейчас ходят во дворе в одно место, а не как у соседей по всем дорожкам кучи

КатиДата: Четверг, 10.04.2014, 10:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Привет,вчера возили к вету,хотели прививку ставить,но на голове нашли клеща,вроде укусить не успел!Но вет,отправила домой и ждем до субботы,она вроде в норме!Дай Бог,все обойдется!

ЗараДата: Четверг, 10.04.2014, 11:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Ксюша ()
вет индустрия это та еще выкачка денег(

это точно
Прочитайте про Креолин, старое, верное средство, но по-крайней мере на участке у себя не одного клеща в том году не поймали, ттт боюсь сглазить, а за ворота выходили и сразу ловили, но не впивались, ттт. Девочке наверное нужно температуру померить

Добавлено (10.04.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Кати ()
на голове нашли клеща,вроде укусить не успел!Но вет,отправила домой и ждем до субботы,она вроде в норме!Дай Бог,все обойдется!

Все будет ХОРОШО!!!!

иргизДата: Четверг, 10.04.2014, 12:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ой малышка!Всё хорошо будет!!!Не волнуйтесь!

КсюшаДата: Четверг, 10.04.2014, 12:34 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Все хорошо будет)) я своих каждый день просматриваю на клещей хоть они и обработаны

КатиДата: Четверг, 10.04.2014, 16:59 | Сообщение # 29
Лейтенант
Катя,Влада,Ксюша,спасибо.Я давно все капли купила,но вет,говорить,что и капли и прививка очень много для нее,может плохо быть,я ее на улицу больше не выпускаю,словила пока из машины вытаскавала у вет.клин.Ее очень в машине укачивает.Гады эти Клещи!

КсюшаДата: Четверг, 10.04.2014, 18:18 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Это да(( я даже если гулять хожу, то по дорогам( в лес не хожу летом, все равно боюсь , хоть и обработаные (( зато зимой раздолье)) бегай не хочу))) мою тоже укачивало, я определила от чего( от страха) и за несколько поездок я эту боязнь убрала)) разговаривала с ней, ездила на приятные для нее места

Форум питомника "Из дома Капалак" » ВСЕ О САО » Фотоальбомы » Юнита Деянира (рожденная в феврале 2014)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: