• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Все о выставках » МОНО САО ПК 21 сентября 2014 Екатеринбург. (Эксперт Е. Н. Мычко)
МОНО САО ПК 21 сентября 2014 Екатеринбург.
ТамирДата: Среда, 05.03.2014, 22:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
РКФ – РФСС.
Национальный клуб породы Среднеазиатская овчарка.

Национальный клуб породы Восточноевропейская овчарка.

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ СПОРТИВНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ РОССИИ.
ПРИГЛАШАЕТ

21 сентября 2014 г.

Монопородные выставки породы
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (ПК)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ( КЧК)

Эксперты: Мычко Е. (Москва) – Моно САО.
Качевская Т. (Екатеринбург) – Моно ВЕО.

Добровольный выставочный взнос:
Дата---------- Бэби,щенки ----------Остальные классы
июнь -------------700----------------------------1500
июль--------------800----------------------------1600
август-------------900----------------------------1700
сентябрь до 11--1000-----------------------1800
сентябрь по 13 включительно  1000----------2000
Ветераны 700 руб. цена сохраняется до конца регистрации Скидки: Членам центра – 100 руб.
За вторую собаку одного владельца – 100 руб. (кроме бэби ,щенков, ветеранов)
Замена собаки – 200 руб.
Запись на конкурсы предварительная
(Пары, питомники, производители) – 300 руб.
Не является публичной офертой.

РЕКЛАМА в каталог: чёрно-белая 1 стр. - 500 руб. ; 1\2 стр. – 300 руб. Готовые макеты в эл.виде.  E-meil: estcss@mail.ru

Выставком.
ТЕЛ:  8 902 87 83 985    Людмила Новикова (МОНО САО)
РЕГИСТРАЦИЯ   Tamir12041973@yandex.ru
Номер карты   4276 8800 3565 0807
ОДНОВРЕМЕННО  высылать копии документов, скан или фото чека об оплате. В Чемпионские и Рабочий классы запись только по копиям сертификатов.
На копии документа ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в какой класс записывается собака.

Регистрация – Офис ЕСТ ЦСС ДОСААФ России:
г. Екатеринбург, пер. Торфяной 10,
тел: (343) 234 01 39. Вторник, четверг с 16 до 20 часов, суббота с 12 до 16 часов.
Регистрация в Первоуральске – Первоуральский Клуб Служебного Собаководства.
ДК им.Ленина, ул.Комсомольская 1 В. Понедельник, среда, пятница с 18-20 часов .Тел. 8-950-201-35-81.

Место проведения : Екатеринбург, ЦД «СОБАЧЬЯ АКАДЕМИЯ».

Ветеринарные требования :  справка  гос.ветслужбы ф.№ 4, иногородним участникам  ф.№ 1.

Схема проезда  к ЦД "СОБАЧЬЯ АКАДЕМИЯ"



8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

Сообщение отредактировал Тамир - Среда, 20.08.2014, 22:45
 
ТамирДата: Вторник, 23.09.2014, 19:46 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
№9  ДАРЬЯЛ-ЮГ ФАБЕРЖЕ ДЛЯ ШЕВИ-ДАР  (Дарстан Орхан - Княжна Ченгизовна) ОТЛ. 4, ЮСС.







№10  ДВОР БОЯР ДЖЕСУР  (Эмир Чепар Кеннел - Двор Бояр Баркча)  ОТЛ.



№11  ЖЕНГИС БАРХАН С СЕВЕРНОГО УРАЛА  (Рамеш Абдула - Майсун)  ОТЛ.





№12  КАРАКУЗГУН АВТОРИТЕТ ДОГС  (Илкинджи из Клови - Караюлдуз) ОТЛ. 2, ЮСС.



№14  ОТЧИЙ ДОМ ГУРУ  (Листопад из Храма Души - МИА & МИА Венера)  ОТЛ. 3, ЮСС





№15  ПЕРСЕЙ ИЗ ДОМА КАПАЛАК (Горжусь Тобой Надир Шах - Ель Енса Снежная Зима из ДК)  ОЧ.ХОР.





№16  У-БАЙ  (Боярин из Бажова - Чейза)  ОТЛ., CW, ЮПК









( на первом месте, у меня есть только такая фотка)

№17  ХАН-ДЖАНБУЛ  (Армаган Подарок Судьбы из ДК - Женевье О`ЕССЕН для ДК) ОЧ.ХОР.





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

Сообщение отредактировал Тамир - Среда, 24.09.2014, 16:22
 
ТамирДата: Среда, 24.09.2014, 16:17 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
СУКИ ЮНИОРЫАЛАПАЙ ЯСИ АЗИЗА  (Байбури Шанди Хоттаб - Ирга Ляля) ОТЛ., CW, ЛЮ, ЮПК













№64   ЧАЛНА ХАНУМ  (Зулмат - Фаузель Камар)  ОТЛ. 2. К сожалению, нет фото.

№ 62  НАГАЗИ ДУГОНА  (Нагази Чаласын - Балтика-Нагази из Светлого Дома)  ОТЛ. 3







№ 58  ИЙГИЛИК  (Жахан для Минимакс - Кайфият из Клови)  ОТЛ. 4





№52 АМУЛЕТ ЕВРАЗИИ ТАКМИЛА  (Йолбашчи Баяз-Бури - Гюльджан из Стражи) ОТЛ.







8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Среда, 24.09.2014, 16:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
№53 БИШЕНЕЛИ ТАСМАНИЯ (Фахр Идальго - Центурия Баяз-Бури) ОЧ.ХОР.



№54 ВЕЛИЧАВА (Вит Бир Сонун - Дарстан Татра) ОЧ.ХОР.





№55 ДАР МЕДИЧИ ЛАПЛАНДИЯ (Дар Медичи Динар - Дар Медичи Улыбчивая Звезда) ОТЛ.





№56 ДЕМЕТРА С СЕВЕРНОГО УРАЛА (Ак Нуккер Эмир - Зариса) ОТЛ.





№57 ЗУБАЙРА ЕРДЕН (Йолбашчи Баяз-Бури- Веренея) ОТЛ.





№59 ИРИ (Жахан для Минимакс - Кайфият из Клови) ОТЛ.



№61 КЕРЕТ (Илькинджи из Клови - Караюлдуз) ОЧ.ХОР.





№65 ШАНДИ (Якши Нукер - Кунели) ОЧ.ХОР.





ВЫБОР ЛУЧШЕГО ЮНИОРА.





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

Сообщение отредактировал Тамир - Четверг, 25.09.2014, 23:40
 
ТамирДата: Четверг, 25.09.2014, 23:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
КОБЕЛИ Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

№25 ЯНСОНС СПАРТАК (Гайрат - Дар Уссури Мириам для Ел Гишер) ОТЛ., CW, КЧК.









№19 ОЛИМПИК СТАР ОДИН (Цогуш Юрек Баяз-Бури - Найроби Баяз-Бури) ОТЛ. 2, СС.





№21 ЖАКЕР НАРЦИСС (Йолбашчи Баяз-Бури - Диляра Из Запруда) ОТЛ. 3, СС.







№22 ОТЧИЙ ДОМ ВИНТАЖ (МИА&МИА Кашан - МИА&МИА Венера) ОТЛ. 4, СС





№18 ФАРИД АЗОВИЯ (Рязань Якши Зумрад - Малая Медведица Азовия) ОЧ.ХОР.



№23 САГИ ДАХМАРДАК ВИДАР (Чингизхан Из Самбии Кёнигсберга - Калина Красная Из Храма Души) УДОВЛЕТВ.



№24 ЭН ЖАХШИ ДЛЯ КАПАЛАК (Ак Айдахар Белый Дракон Из ДК - Арай Утренняя Заря) ХОР.





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

Сообщение отредактировал Тамир - Четверг, 25.09.2014, 23:42
 
ТамирДата: Четверг, 25.09.2014, 23:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
КОБЕЛИ Класс: ОТКРЫТЫЙ

№34 ШОХРАТ (Дэш Жадал Клови - Онча из Клови) ОТЛ., CW, КЧК.











№30 ФЛАГМАН ГОРДЫЙ С КРУТОЯРА (Айташ - Йошико Баяз-Бури) ОТЛ. 2, СС.







№32 ЧАМАЛ (Арон - Рица) ОТЛ. 3, СС.







№31 ФОДЖИ ДА САРОЕ АЛАМ (Аргадаш Джилал - Лимкара) ОТЛ. 4, СС.





№27 ВАТАНДАР ИЗ ДОМА КАПАЛАК (Аргадаш Джилал - Жетыген Из Дома Капалак) ОЧ.ХОР.



№28 ИНГУЛ ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ ИЗ ДОМА КАПАЛАК (Аргадаш Гекнар - Жемчужина Тагера Из ДК) ОТЛ.



№29 ОТРОК БУЦИФАЛ (Аменхотеп - Ума Турман) ОТЛ.







№33 ШЕЙ БИР АБСОЛЮТ (Байбури Шанди Салар - Шейзара) ОТЛ.





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Извините за столь длительное выкладывание фотоотчета, но у меня проблемы со скоростью инета, и не только...

КОБЕЛИ Класс: РАБОЧИЙ.

№35 ДАР МЕДИЧИ СКИФ (Аллаплан - Дар Медичи Тюмень) ОТЛ., CW, КЧК







КОБЕЛИ Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

№40 ЦАГАН-ДАБАН БАЯЗ-БУРИ (Эмир - Чине-Чанор Баяз-Бури) ОТЛ., CW, КЧК



№39 САБУР-ИТИ ИТ-ШОХРАТ (Батыр - Ири) ОТЛ.2, СС.






фото взято с е1

№37 ТУАРЕГ ИЗ ЗАПРУДА (Фахр Идальго - Бенгалия Баяз-Бури) ОТЛ.3, СС







№38 ДАРСТАН ШЕРОН (Дарстан Алладин - Элита России Наира) ОТЛ.4, СС




фото взято с е1

№36 АЛАПАЙ ЯСИ ХАН САРМАТ (Юмрук - Одя Для Алапай Яси Из Храма Души) ОЧ.ХОР.





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
КОБЕЛИ Класс: ЧЕМПИОНЫ

№43 ЖАХАН ДЛЯ МИНИМАКС (Раменский Гризди Богач Ала - Раменский Гризли Хазина) ОТЛ., CW, ЛК, ПК, ЛПП











№44 ХАКАЙ (Раменский Гризли Овадан - Раменский Гризли Еке-Тек) ОТЛ.2, СС





№41 MIA&MIA КАШАН (Берендей Радж - MIA&MIA Ениш) ОТЛ.3, СС






фото взято с е1

№42 АСКОР ЮМАР МУГАЙ (Аскор Юмар Урай - Аскор Юмар Канагат) ОТЛ.4, СС





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
КОБЕЛИ Класс: ЧЕМПИОНЫ НКП

№45 ЛИОН ТАГАР (Жемчуг Ярак Яран - Ингода) ОТЛ., CW, КЧК


фото взято с е1.





КОБЕЛИ Класс: ВЕТЕРАНЫ

№46 ВАГАЙ (Магия Ману Варгай - Ория) ОТЛ., CW, ЛВК.






фото взято с е1
(много фото с выставки http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=2267795&t=2267795&page=7 )


8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:38 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
СУКИ Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

№69 БИЗАРТА (Хасыл Ак-Тас - Елз Буллет Орзу) ОТЛ., CW, КЧК











№72 ФАРИШТА С КРУТОЯРА (Айташ - Йошико Баяз-Бури) ОТЛ.2, СС.







№71 ТУРКМЕН-КАЛА АГЫР-II (Туркмен-Кала Райдаш - Туркмен-Кала Сурайя) ОТЛ.3, СС.







№66 АНКСУНАМУН ДЛЯ АМУЛЕТА ЕВРАЗИИ (Йош-Шер Баяз-Бури - Чине-Чанор Баяз-Бури) ОТЛ.4, СС





№67 АЛКХИДА ИЗ КЛОВИ (Деш Жадал Клови - Разам Ато Из Клови) ОТЛ.





№68 АК НУККЕР РИНАТА (Ак Нуккер Апельсин - Ак Нуккер Чараши) ОТЛ.





№70 МИАНЕ (Ак Айдахар Белый Дракон Из ДК - Ашалан Агасс Золди) ОТЛ.





№73 ХАРУМА ОТ ХРАМА ДУШИ (Дар Шика Из Храма Души - Боона) ОТЛ. нет фото


8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:21 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
СУКИ Класс: ОТКРЫТЫЙ

№75 ТОРИЯ ДЛЯ БИШИНЕЛИ ИЗ ЗАПРУДА (Фарх Идальго - Бенгалия Баяз-Бури) ОТЛ., CW, КЧК.







№74 MIA&MIA ВЕНЕРА (Берендей Радж - Да Лан Ши Пери) ОТЛ.2, СС.





№81 МАЙДА (Горжусь Тобой Надир Шах - Санлайт Фелиция) ОТЛ.3, СС




фото только такие...

№83 ОВАДАН КЕЛЕ ЛАТИФА (MIA&MIA Кашан - Гелин) ОТЛ.4, СС







№76 АСКОР ЮМАР ИДИЛИ (Аскор Юмар Егор - Аскор Юмар Каракши) ОТЛ.





№77 БАХАЙСА (Агафон - Винесса) ОЧ.ХОР.





№78 ГОТИКА ИЗ ДОМА КАПАЛАК (Горжусь Тобой Надир Шах - Ашалан Агасс Золди) ОЧ.ХОР. нет фото.

№79 КАЙРАТ ИТ ДАРИЯ (Берендей Белый Барс - Гала) ОЧ.ХОР.

URL=http://shot.qip.ru/00wWrk-5y4Fn57Wz/][/URL]

№80 ЛАМБОРДЖИНИ ИЗ ДОМА КАПАЛАК (Армаган Подарок Судьбы Из ДК - Арджуна Свет Солнца Из ДК) ХОР.



№82 ОВАДАН КЕЛЕ КАНГА (MIA&MIA Кашан - Гелин) ОТЛ.





СУКИ Класс: РАБОЧИЙ

№84 ДАРЬЯЛ-Юг МОРГАНА (Ильхан- Дарьял-Юг Дармел Яр) ОТЛ., CW, КЧК.





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
СУКИ Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

№89 РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ РАДОСТЬ МОЯ (Бабур - Двор Бояр Жениш) ОТЛ., CW, ЛС, ПК







№86 АТЛАНТИДА (MIA&MIA Кумар - Дарьял-Юг Белая Медведица) ОТЛ.2, СС







№91 ЭКСПО-МАРГАРЕТ`С МУАЗ САЛСАБИЛ (Мюрат - Юлдуз Из Град Владимира) ОТЛ.3, СС







№90 ШЕЙ БИР АНДОРРА (Байбури Шанди Салар - Шейзара) ОТЛ.4, СС







№85 АККУ ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ ИЗ ДОМА КАПАЛАК (Горжусь Тобой Надир Шах - Аргадаш Вайда) ОТЛ.





№87 ДАР МЕДИЧИ ШАКИРА (Дар Медичи Динар - Дар Медичи Улыбчивая Звезда) ОТЛ.





№88 ЖАРКЕС ИЙЫЛДЫЗ ФЕРЮЗЕ (Йолбашчи Баяз-Бури - Диляра Из Запруда) ОТЛ.





8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
СУКИ Класс: ЧЕМПИОНОВ

№94 ДАР МЕДИЧИ ШАМПАНЬ (Дар Медичи Динар - Дар Медичи Улыбчивая Звезда) ОТЛ, CW, КЧК







№93 БЛЕСК УРАЛА ТАРУТ (Ларзан - Лаззат) ОТЛ.2, СС





№92 ВЕРЕНЕЯ (Чамбар - Диляра Из Запруда) ОТЛ.3, СС







8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
 
ТамирДата: Вторник, 30.09.2014, 00:45 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
СУКИ Класс: ЧЕМПИОНЫ НКП

№95 АСТАНА СОКРОВИЩЕ ИМПЕРИИ ИЗ ДОМА КАПАЛАК (Горжусь Тобой Надир Шах - Аргадаш Вайда) ОТЛ.2, СС





№96 ГЮЛЬДЖАН ИЗ СТРАЖИ (Осман-Бек Баяз-Бури - Катенька Из Бажова) ОТЛ., CW, КЧК





СУКИ Класс: ВЕТЕРАНЫ

№97 СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ ЖЕНЕВА (Азсогдиен Аладин - Смоленский Бриллиант Василиска) ОТЛ, CW, ЛВ, 3-я на ЛПП.





ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СУКИ

1 МЕСТО № 89 РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ РАДОСТЬ МОЯ



2 МЕСТО №75 ТОРИЯ ДЛЯ БИШЕНЕЛИ ИЗ ЗАПРУДА



3 МЕСТО №69 БИЗАРТА



4 МЕСТО №96 ГЮЛЬДЖАН ИЗ СТРАЖИ



ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

ЖАХАН ДЛЯ МИНИМАКС вл. Злыгостева Марина г. Нижний Тагил



КОНКУРС "САМЫЙ РЫЖИЙ" учредитель Шекенев Иван Иванович



КОНКУРС ПАР 1 МЕСТО

ДВОР БОЯР ДЖЕСУР и РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ РАДОСТЬ МОЯ вл. Тузовы В.Ф. и С.А, СО, п. Кедровка.



ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ЭКСПЕРТУ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ МЫЧКО, за интересную экспертизу, позитивный настрой и за радость общения !!!

БЫЛИ ВРУЧЕНЫ ПРИЗЫ:
от МЯСНИКОВА НИКОЛАЯ (питомник "ИЗ ШАТАГРАДА") призы всем юниорам в расстановке, и всем кобелям и сукам в расстановке на ЛК и ЛС.
от ШАБАЛИНОЙ НАТАЛЬИ (питомник Источник Фортуны) кубок щенку суке за 2 место - СОЛНЕЧНЫЙ СТРАЖ ИЛЬКОРА.
от ПИГИНОЙ ИРИНЫ (зоо гостиница Фауна) приз "Самому Юному Участнику" - БАХМАЛ ЯР ИМПЕРАТОР"
от КОЛОСОВОЙ ЛАРИСЫ - вымпел каждой собаке вошедшей в расстановку.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩ В ФОРМИРОВАНИИ ПРИЗОВОГО ФОНДА !!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ СПОНСОРАМ:
ГК "ЗООТРЕЙД" и Сергею Журавлеву,
Сети зоомагазинов "РИН ТИН ТИН" и их владелице Наталье,
ООО "МИСТЕР АЛЕКС" и Алексею Мирошину.

ЖДЕМ ВСЕХ К НАМ НА ВЫСТАВКУ В 2015 ГОДУ !!!


8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

Сообщение отредактировал Тамир - Вторник, 30.09.2014, 00:51
 
Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Все о выставках » МОНО САО ПК 21 сентября 2014 Екатеринбург. (Эксперт Е. Н. Мычко)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: