• Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Ветеринария » Помогите советом (Проблемы с питанием)
Помогите советом
ИльфатДата: Среда, 31.07.2013, 09:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Азиат 2 года всё было хорошо, но появились проблемы с аппетитом( всё что раньше съедал на раз,теперь на половину) и постоянно жидкий стул. Явных признаков в поведении нет, такой же резвый, рацион питания один и тот же, живет на улице. Что необходимо сделать, помогите пожалуйста.

ТамирДата: Среда, 31.07.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Здравствуйте !
Возможно ваш пес просто стал взрослым и ему больше не надо столько еды. Возможно снижение аппетита из-за жары. (Он у вас полностью вылинял ? В какой он комплекции, нет ли у него лишнего веса ?)
Но возможно ему просто надоел ваш рацион (раз он один и тот же) или ему не подходит какой либо продукт из вашего рациона.
Чем вы его кормите и в каком объеме ?
И если возможно, поставьте его фото.

8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

ЗараДата: Четверг, 01.08.2013, 06:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Люда, добрый день! подскажите, у меня Зара тоже стала тоже плохо кушать, бегает, прыгает, носится, как угорелая, стул бывает иногда жидкий, но редко, как обычно, она у меня еще в линьке, может с этим связано???

kapalakДата: Четверг, 01.08.2013, 09:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (Зара)
она у меня еще в линьке

Это ответ на вопрос. В период линьки снижается аппетит, и масса тела естественно. В время течки тоже снижается масса тела.

Ильфат

А при половине порции жидкий стул продолжается?

При избыточной норме кормления собаки худеют, пища не усваивается, и как правило не сформированный стул. 
А так же жидкий стул могут вызвать определенный продукты, например овсянка (геркулес), жирная и жареная пища, неразваренное пшено и пр.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

ЗараДата: Четверг, 01.08.2013, 13:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
kiss Спасибо Наташа, хоть успокоила меня еще раз wink Все буду ждать когда закончится линька, но так она долго свою меховую шубку снимает wacko

ИльфатДата: Четверг, 01.08.2013, 17:04 | Сообщение # 6
Сержант
Спасибо за ответ! Основная линька прошла , но шерсть ещё немного лезет, правда была сильная жара, может по этому?? Попробую ваши советы и сообщу. smile

Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Ветеринария » Помогите советом (Проблемы с питанием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: