• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Содержание. Кормление. Воспитание. » очень нужен совет (лает собака в вольере)
очень нужен совет
КсюшаДата: Четверг, 08.08.2013, 10:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть,моя собака (сука 10 мес) начала лаять без умолку ,когда ее закрываешь в вольере. Ничего не помогает ,я уже и по доброму с ней.и наказывала сильно. И всю ночь 4 дня подряд выходила на ее истерики, наказывала сильно. Все бесполезно. Рядом в другом вольере сидит кобель и он вот такие истерики не закатывает. Что делать подскажите. Перед соседями неудобно.

kapalakДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата (Ксюша)
главное,чтобы у соседей терпенья хватило

А ты накануне невзначай скажи в разговоре что думаешь конюшню у их забора поставить, не против ли они? а то собаки мол много лают, я думаю они выберут собаку biggrin ...шучу конечно.

Как успехи?

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

КсюшаДата: Понедельник, 12.08.2013, 04:30 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Это, точно))) ну у Нураны успехи! Ттт уже два дня сидит молча))) или игнор помог или надоело получать, не знаю))) но успех на лицо! Спасибо огромное за советы!!! Мне они очень помогли!!

АмазонкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Ксюша вы молодцы, а мы до сих пор бадаемся. Днем то еще  более менее, а вечером мы на каждый шорох лаем, долго варчим, так что хочешь, не хочешь приходиться загонять в дом. Соседи говорят, а мы специально выбирали породу не лающею -  у них мастиф.

КсюшаДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:19 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Неее, моим на длительное время в дом нельзя))) мадам уже собрала урожай граната с маминого деревца))) они у меня как слоны в посудной лавке))) так что на часок и под присмотром))) а по поводу гавканья ночью на людей проходящих рядом с забором я соседям сказала: мы живем в строящемся коттеджном поселке и не все дома уже достроины, радуйтесь, что такая охрана))))

Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Содержание. Кормление. Воспитание. » очень нужен совет (лает собака в вольере)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: