• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Содержание. Кормление. Воспитание. » очень нужен совет (лает собака в вольере)
очень нужен совет
КсюшаДата: Четверг, 08.08.2013, 10:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть,моя собака (сука 10 мес) начала лаять без умолку ,когда ее закрываешь в вольере. Ничего не помогает ,я уже и по доброму с ней.и наказывала сильно. И всю ночь 4 дня подряд выходила на ее истерики, наказывала сильно. Все бесполезно. Рядом в другом вольере сидит кобель и он вот такие истерики не закатывает. Что делать подскажите. Перед соседями неудобно.

kapalakДата: Четверг, 08.08.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ксюша, немного терпения, за несколько дней ты добьешься результата. Как только затявкает, выходи и выписывай волшебный пендель. Если хотя бы раз уступишь ей, она это повторит. Еще шланга с напором воды помогает, не надо лить конечно на собаку, просто припугиваешь. Первые дни повыходишь на улицу, потом хватит голоса из окошка.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

КсюшаДата: Четверг, 08.08.2013, 17:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Ну со шлангом не получится,она обожает шланг с водой,а вот пендель это хорошо,вот только как сильно ударить? Я даже строгим ошейником пробовала ничего так у нее от нервов понос открылся blink

ТамирДата: Четверг, 08.08.2013, 18:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ксюша, я обычно под попу плашмя ногой, пендель выписываю, а сила воздействия зависит от виновности объекта biggrin

8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

КсюшаДата: Четверг, 08.08.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Моя мадам в истерики бьется crazy спасибо большое за советы.сделаю как вы сказали

ЗараДата: Пятница, 09.08.2013, 06:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Вот Все суки такие :D, моя Зарочка тоже не хочет сидеть в вольере, привыкла к свободе wacko а, Жубарчик сидит зайка у меня молчит, иногда чуток гавкнет kiss

КсюшаДата: Пятница, 09.08.2013, 07:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Вот)) Влада,ты как будто мою ситуацию описала lol а Клайдик лежит и молча терпит эту истеричку

иргизДата: Пятница, 09.08.2013, 07:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Я свою отучала тапкам biggrin Хоть и не била их ни когда им,но почему то бояться dry Подходила к вальеру и била им по решётке,и сразу тишина.Сейчас только пальчиком начинаю грозить им,и говорить,что возьму тапочек,и сразу тишина.Хвостиком виляют и уходят в будки. smile

КсюшаДата: Пятница, 09.08.2013, 10:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Не с моей мадам строгий ошейник не помог))) сегодня закрыла на время,она начала гавкать,я подошла и легонько поджопник ей дала,так она обиделась и молча в будку ушла bb2

ЗараДата: Пятница, 09.08.2013, 14:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (Ксюша)
,так она обиделась и молча в будку ушла
обидела девочку sad а, я к своей девочке с тапком подойду, а она сразу замолчит, мордочку такую улыбающуюся сделает, ушки и хвостик подожмет, глазки сузит, короче "китайский пчеловод", и как ее после этого шлепать cry

КсюшаДата: Пятница, 09.08.2013, 16:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Я свою когда накажу,отшлепаю,она обижается и уходит cry cry cry сердце сжимается...разворачиваюсь а она смотрит на меня и начинает лаять снова...я подхожу повторяю ,ухожу 10 минут и лает снова...сегодня был ливень и они сидели закрытые ,так за 2 часа я 10 раз выходила и наказывала ее

ТамирДата: Пятница, 09.08.2013, 21:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ксюша, "тяжело в учении, легко в бою":D 
Мы своих когда от пустолайства отучали, так и ночью по несколько раз выходили;) 
И зря поворачиваешься к ней после наказания, наказала и ушла не оборачиваясь и пусть хоть какие морды строит!

8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

КсюшаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
а я ведь оборачиваюсь dry и она тявкать начинает... Вот оказывается где моя ошибка sad спасибо большое!!! Вот только мне кажется,что она меня любить меньше стала cry cry раньше бежала и на спину животиком к верху,чтобы почесали ее,а последнюю неделю скромнее в проявлении чувств

kapalakДата: Пятница, 09.08.2013, 23:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ксюша, любить меньше не будет точно, а вот уважать больше будет.
Попробуй еще такой метод...не выходи вообще к ней, не обращай внимания на ее лай или жалобные поскуливания, проходи мимо, возможно такой способ ей больше подойдет.
У меня Капалак брала измором, знала что мое сердце не выдержит и я выпущу ее, так и было, она заставила меня играть по ее правилам, больше этого ни кому не позволялось, она просто была исключением.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

КсюшаДата: Суббота, 10.08.2013, 17:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Фух,а то я думала,все,прошла любовь завяли помидоры) надо тоже попробовать в игнор ее отправить)) ой,главное,чтобы у соседей терпенья хватило

Форум питомника "Из дома Капалак" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЩЬ » Содержание. Кормление. Воспитание. » очень нужен совет (лает собака в вольере)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: