• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум питомника "Из дома Капалак" » Вопросы и предложения » Обращение к администрации сайта » неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
capytak3Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые сотрудники питомника и форумчани сайта. Я являюсь управляющим АГЗС сам держу йоркоширских терьеров. Ко мне на Агзс пришла собака в очень ужасном состоянии, худая ( истощения).Наши операторы приняли ее и ухаживали за ней. 2 дня она ходила вокруг заправки спала в сугробах пока не стали жаловаться клиенты, что собака не прицеплена.Я сделал по заказу ей большую будку. Пару дней назад мой работник увидел на собаке клеймо, оператор нашёл заводчика и созванился с ним. Сказав заводчику,что собака найдена в плохом состояний. После этого позвонила хозяйка собаки на рабочий телефон и в грубой форме она потребовала вернуть собаку, на что операторы попрасили вознаграждение за находку собаки. Согласно п.2с.229 ГК РФ . Нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение вещи, вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи. Если найденная вещь представляет ценность только для лица, управомоченного на ее получение.Право на вознаграждение не возникает, если нашедший вещь не заявил о находке, но оператор созванился с питомником по номеру +7(908)9119788
сказав,что была найдена собака.
Хозяен решил забрать собаку при помощи ножа, приехал на АГЗС подойдя сзади потащил за шкуру собаку, при этом нанес ей удар,собака визжала и упиралась задними ногам! (в ближайшее время могу выложить видео  как он её тощил,кому интересно)
Когда я попросил предъявить документы на собаку он достал нож из правого кормана курточки и на меня кинулся, со словами,что зарежет. Человек был в неадеквате в пьяном состоянии, после чего мой оператор увидев,что происходит вызвал вневедомственную охрану. Кормил собаку  мясом и сухим кормом разбавляя влажным для взрослых собак (сухой педегри, влажный чаппи).Этот беспредел по отношению к животным, так как не хотел питомец идти с предыдущим хозяевом,значит так ухаживали и любили его- собака сделала свой выбор.!!!!!!!!! Питомник вы смотрите кому продаете своих питомцов, по людям видно, что должного ухода они ей не обеспечивали (внешние признаки)

Сообщение отредактировал capytak3 - Суббота, 16.01.2016, 06:57

kapalakДата: Суббота, 23.01.2016, 17:01 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сергей, привет еще раз. Рада так за Жасминочку, я уже подумала слепнет что ли. Памир что то быстро принаглел, колбасу не ест surprised
Надо тебе отдельную тему в фотоальбомах сделать.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

kapalakДата: Суббота, 23.01.2016, 17:03 | Сообщение # 47
Генералиссимус
ira4ka
Ирина, привет. Да, и вот так вот иногда бывает. Теперь в нашем кругу прибыло азиатчиков. Повезло собакам!

capytak2016Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:58 | Сообщение # 48
Сержант
Привет Наташа ! Норвегию я забрал теперь она живёт в Камышлове ребята её обожают купили мешок корма педигри будем откармливать и востановим психику собаки и физическую форму , а Михаил при ведущий хозяин плохой человек это лично моё мнение мнение коллектива о  нем лутьчше не слушать доброго слова не кто не скажет. Не переживал собаки до вольные и сытые и ухоженые.

kapalakДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Ну и отлично. Все собаки молодые, восстановятся быстро.
А Михаилу бог судья, все, я про него забыла.

OlesyaДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:52 | Сообщение # 50
Лейтенант
Ух как тут все закрутилось....... Одно радует, что собаки сейчас в любящих руках, при работе и должном уходе.

capytak2016Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:52 | Сообщение # 51
Сержант
Но это ещё не конец заявление владелец рады так и не забрал он написал что я раду у него похител а не сама она сбежала.

ТамирДата: Вторник, 26.01.2016, 21:48 | Сообщение # 52
Генералиссимус
"написал что я раду у него похитил"

Ну пипец...Че за бред-то shok

8 902 87 83 985 ПРОДАЖА ЩЕНКОВ

Форум питомника "Из дома Капалак" » Вопросы и предложения » Обращение к администрации сайта » неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: