• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум питомника "Из дома Капалак" » Вопросы и предложения » Обращение к администрации сайта » неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
capytak3Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые сотрудники питомника и форумчани сайта. Я являюсь управляющим АГЗС сам держу йоркоширских терьеров. Ко мне на Агзс пришла собака в очень ужасном состоянии, худая ( истощения).Наши операторы приняли ее и ухаживали за ней. 2 дня она ходила вокруг заправки спала в сугробах пока не стали жаловаться клиенты, что собака не прицеплена.Я сделал по заказу ей большую будку. Пару дней назад мой работник увидел на собаке клеймо, оператор нашёл заводчика и созванился с ним. Сказав заводчику,что собака найдена в плохом состояний. После этого позвонила хозяйка собаки на рабочий телефон и в грубой форме она потребовала вернуть собаку, на что операторы попрасили вознаграждение за находку собаки. Согласно п.2с.229 ГК РФ . Нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение вещи, вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи. Если найденная вещь представляет ценность только для лица, управомоченного на ее получение.Право на вознаграждение не возникает, если нашедший вещь не заявил о находке, но оператор созванился с питомником по номеру +7(908)9119788
сказав,что была найдена собака.
Хозяен решил забрать собаку при помощи ножа, приехал на АГЗС подойдя сзади потащил за шкуру собаку, при этом нанес ей удар,собака визжала и упиралась задними ногам! (в ближайшее время могу выложить видео  как он её тощил,кому интересно)
Когда я попросил предъявить документы на собаку он достал нож из правого кормана курточки и на меня кинулся, со словами,что зарежет. Человек был в неадеквате в пьяном состоянии, после чего мой оператор увидев,что происходит вызвал вневедомственную охрану. Кормил собаку  мясом и сухим кормом разбавляя влажным для взрослых собак (сухой педегри, влажный чаппи).Этот беспредел по отношению к животным, так как не хотел питомец идти с предыдущим хозяевом,значит так ухаживали и любили его- собака сделала свой выбор.!!!!!!!!! Питомник вы смотрите кому продаете своих питомцов, по людям видно, что должного ухода они ей не обеспечивали (внешние признаки)

Сообщение отредактировал capytak3 - Суббота, 16.01.2016, 06:57

capytak3Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:48 | Сообщение # 31
Сержант
  • Огромное спасибо Вам от меня и коллектива, будим поддерживать связь, доехали не плохо. Обращайтесь поможем с кормами. Ездим  в ЕКБ часто. По поводу Кнопки, всегда будем рады забрать её если у них будет тяжёлая денежная ситуация ( ......  через левое плечо и постучал об дерево).Как говорится: - "Бог им судья"

Сообщение отредактировал capytak3 - Воскресенье, 17.01.2016, 18:09

kapalakДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Спасибо, Сергей. Я очень рада что все так сложилось. Все что не делается все к лучшему!
Звоните если что.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

capytak3Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:20 | Сообщение # 33
Сержант
И вам спасибоспасибо , мы учим первую команду комне и  у нас всё получается отлично!!!!!!!!!!

kapalakДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Да  он все на лету схватывает, и послушный.

capytak3Дата: Понедельник, 18.01.2016, 09:47 | Сообщение # 35
Сержант
Очень умный кобель сегодня не смог договориться о том чтобы передать вам корма надеюсь на днях смогу это сделать.

kapalakДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:28 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Ни чего страшного. Звоните если вопросы будут.

capytak3Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:12 | Сообщение # 37
Сержант
Ок

kapalakДата: Вторник, 19.01.2016, 12:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Приготовили вам еще собак, на все ваши заправки по одной. Три дипломированные суки, с документами, от 2 до 4 лет. Одна привозная с Ташкента, две моего разведения. Одна от Астаны Сокровище Империи, вторая от Аргадаш Вайды. Все три высокого уровня, от родителей чемпионов. Вам они думаю понравятся. Забирать можно завтра с питомника за Полевским.

capytak2016Дата: Среда, 20.01.2016, 19:43 | Сообщение # 39
Сержант
2 собак забрали жасмин и уму они просто супер но опять же не повезло с хозяином ЛЮДИ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ И КОРМИТЬ ТАКИХ СОБАК НЕ НАДО ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ПОРТИТЬ СОБАК ОНИ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЩЕНИЕ И ДОЛЖНЫЙ УХОД .

Сообщение отредактировал capytak2016 - Четверг, 21.01.2016, 18:29

kapalakДата: Среда, 20.01.2016, 23:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Я конечно ожидала что собаки могут быть в плохой форме, после того как увидела Ингула Чёрный Ястреб из ДК на выставке (в тех же руках содержится) Но увиденное у меня просто вызвало шок.
Гаплан Паша Жасмин Яра, была отдана мною 2 года назад под двух щенков в питомник Каменный пояс, вл. Ильин Михаил, г.Полевской. Сменила 3 питомника.

Норвегия Дар Тора из ДК, так же 2 года назад на тех же условиях и тому же владельцу. Сменила 4 питомника.

Цунами из ДК, те же руки, на тех же условиях, отдана в 5 месяцев (ей повезло, на ней есть целые места)

У того же владельца ещё несколько собак, все взятые бесплатно в разных питомниках.
Вот уж где точно надо сказать - ОСТОРОЖНО!
Все чумазые, истощённые, и шрамов больше чем у бойцовых кобелей, просто живого места нет. Не будь владелец пенсионером, применила бы свой чёрный пояс по карате с удовольствием. Бог ему судья!
У Жасмин тяжёлая судьба, но психика её не убиваемая, сегодня мне стало просто стыдно глядя ей в глаза, у неё потекли слёзы в машине, и я не содержалась.
По всей видимости она сидела в полной темноте. Как она бежала ко мне.........
Ребята, мне ни какой помощи, ни кормов, ни чего не надо от вас. Спасибо что спасли этих собак от неминуемой гибели в молодом возрасте. Кормить и любите их, и они вернут все своей преданностью!
С меня свежее мясо, когда то его у них было вдоволь. (завтра привезут, заежайте в ближайшие дни)

capytak2016Дата: Пятница, 22.01.2016, 05:35 | Сообщение # 41
Сержант
Наташа привет!!! Жасмин отходит начинает играть, пытается прыгать,но ещё относится с опаской. Помирку сводили в вет. клинику.Ходили с ним пешком 2 км.(для меня это прегросс, лет 5 уже не ходил пешком, только до машины самая дальняя прогулка) что бы он одоптировался к шуму и к машинам, пол пути чуть ли не на руки прыгал при виде машины .Мы весим 47 кг, врачи сказали похож на умку из мультика. Перенерничали пока шли, поднлась темпиратур 39,3, отправили курить на улицу успакаиваться. Всё-таки мы это сделали успокоились t пала 38,7.Прививку поставили, вел себя спокойно, облизал весь мед.персонал вет.станции. Жасмин купили комплекс витаминов, посоветовали там же.  Прихожу к токому выводу, что бывшим хозяин её обижал, вся зажимается, но от чесанья расслабляется, глаза закрывает от удовольствия. Уму забрали в свои дом человек из моего коллектива, Наташа я проконтралирую её воспитания,фото вышлим, но мы будем рады видеть в гостях у нас. Жасминкой через месяц похвастываемся, начинает отедатся на её натянутых костях появляется животик. Спасибо за предложение мясо, но откормим сами.

Сообщение отредактировал capytak2016 - Пятница, 22.01.2016, 08:01

kapalakДата: Пятница, 22.01.2016, 11:47 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Привет. Памира долго держала на диете, еле еле похудили его, лишний вес в щенках опасен.
Очень рада за Жасмин, что она сейчас будет сытая и любимая. Она недоверчива к людям, и бывшим владельцам. При мне бросилась на хозяйку, которая приезжала ко мне спустя месяца три примерно. Как говориться, она не злопамятна, просто память у нее хорошая. Я честно не знала как она на меня отреагирует когда увидит, но слава богу облизала, значит ей было у меня хорошо. А битая она ко мне уже приехала, долго жмурилась. Потом обнаглела уже, и самооценка выросла. 
Мне интересно в каком состоянии Норвегия...отпишитесь потом.

capytak2016Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:02 | Сообщение # 43
Сержант
Завтра едем за Норвегией, как заберу позвоню скажу, как выглядит. У Жасмин пелена на глазах прошла. Вышлю фото,через дня 3 посмотриш, какая красавица становится, кожа на глазах поднимается, приобретает мордачка внешним вид, только следы шрамов портит. Жаль, что она не мужского пола, как говорится мужчин шрамы и синеки украшают. Шутка. А Помир это толстый хомяк, колбаса для него не еда - отворачивается уже не удивить , только сыр и рыбу трескает. Знаю будешь ругаться, что перекармливаю, но кормлю в пределах разумного,он ведь растёт.

ira4kaДата: Пятница, 22.01.2016, 20:32 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Уффффф! Прочитала...  wizard Прям Санта-Барбара... Вы все молодцы... Нашли общий язык и собак осчастливили!!!! Счастья и долгой жизни у новых хозяев!!!
Наташок, ну ты как всегда... за своих горой!!! молодец!!!

Добавлено (22.01.2016, 20:32)
---------------------------------------------
capytak2016,  Вам тоже огромное человеческое спасибо.....

capytak2016Дата: Суббота, 23.01.2016, 05:31 | Сообщение # 45
Сержант
И не говорите  у таких историй всегда хороший конец.

Форум питомника "Из дома Капалак" » Вопросы и предложения » Обращение к администрации сайта » неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: