• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум питомника "Из дома Капалак" » Вопросы и предложения » Обращение к администрации сайта » неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
capytak3Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые сотрудники питомника и форумчани сайта. Я являюсь управляющим АГЗС сам держу йоркоширских терьеров. Ко мне на Агзс пришла собака в очень ужасном состоянии, худая ( истощения).Наши операторы приняли ее и ухаживали за ней. 2 дня она ходила вокруг заправки спала в сугробах пока не стали жаловаться клиенты, что собака не прицеплена.Я сделал по заказу ей большую будку. Пару дней назад мой работник увидел на собаке клеймо, оператор нашёл заводчика и созванился с ним. Сказав заводчику,что собака найдена в плохом состояний. После этого позвонила хозяйка собаки на рабочий телефон и в грубой форме она потребовала вернуть собаку, на что операторы попрасили вознаграждение за находку собаки. Согласно п.2с.229 ГК РФ . Нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение вещи, вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи. Если найденная вещь представляет ценность только для лица, управомоченного на ее получение.Право на вознаграждение не возникает, если нашедший вещь не заявил о находке, но оператор созванился с питомником по номеру +7(908)9119788
сказав,что была найдена собака.
Хозяен решил забрать собаку при помощи ножа, приехал на АГЗС подойдя сзади потащил за шкуру собаку, при этом нанес ей удар,собака визжала и упиралась задними ногам! (в ближайшее время могу выложить видео  как он её тощил,кому интересно)
Когда я попросил предъявить документы на собаку он достал нож из правого кормана курточки и на меня кинулся, со словами,что зарежет. Человек был в неадеквате в пьяном состоянии, после чего мой оператор увидев,что происходит вызвал вневедомственную охрану. Кормил собаку  мясом и сухим кормом разбавляя влажным для взрослых собак (сухой педегри, влажный чаппи).Этот беспредел по отношению к животным, так как не хотел питомец идти с предыдущим хозяевом,значит так ухаживали и любили его- собака сделала свой выбор.!!!!!!!!! Питомник вы смотрите кому продаете своих питомцов, по людям видно, что должного ухода они ей не обеспечивали (внешние признаки)

Сообщение отредактировал capytak3 - Суббота, 16.01.2016, 06:57

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 14:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Вот читаю я вас, и тон у вас сегодня мягче, и не грубите, почему не можете отступится от этой ситуации? самолюбие задели это понятно, но кто то уже должен стать умнее, как вы думаете? Вы, состоятельный человек, и многодетная семья за чертою бедности... 
Давайте быть благоразумнее, и отдавать отчет своим поступкам.
Нет у меня на вас зла, и если вы все таки сможете включить здравый смысл и успокоится, то я помогу вам найти ту собаку которая вам нужна. Идет?

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 15:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Я не даю им ссылку на эту тему, Маша беременна пятым ребенком, думаю ей уже хватит эмоций.
А я жду вашего решения тут или пишите на почту  kapalak.ru@yandex.ru

capytak3Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:25 | Сообщение # 18
Сержант
Наше общество на грани диградации , диалог ещё никто не отменял. Мы живём в 21 веке. Вы пишите абсурд.Объективности людей всегда мешал, мешает и будет мешать их субьективизм. Вы утверждаете они её искали, не одного объявления о потерях, не на сайтах не в газетах не было, о чем вы говорите. Заявление подано в полициюна на пропажу,только 14.01.16.вы утверждали когда оператор с вами созванивались 11.01.16 что заявление написано сразу после того как убежала собака(01.01.16).В чем я был сильно удивлен,когда 10.01.16 я сам в дежурную часть обращался.Получается вас хозяева в водили в заблуждения, о розыске. О какой любви вы утверждаете.Человек потерявший питомца носам рыть землю будет, что бы найти ее побыстрей.Потеряли 01.01.16 ХОЗЯЕВА где вы были 10 дней, когда она бегала голодная по улицам, вам по телефону сообщили что собака истощенная дождались когда приведут в порядок.

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 18:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Ну какой диалог, когда человек пообещал вечером отдать собаку и пропал на 5 дней!? Я не могу думать и отвечать за все человечество, я пытаюсь решить конкретный случай. В милицию они обратились сразу! только не взяли у них заявление. Заявление взяли 15 го числа! при предъявлении документа. Искали ее, и не они одни, и зоозащита, и я по своим связям всех обзванивала. Да там пол деревни вкурсе что собака пропала. А им сильно долго носом рыть землю и некогда, у них кроме собак человеческих детей семеро по лавкам.
Первый раз вы позвонили не 11, а 9 числа в 18.33, я не ответила, и на утро следующего дня вы позвонили в 08.17. Но это не имеет значения.
Т. есть получается, вы 10 го сходили проверить нет ли заявления? его не оказалось, и вы передумали возвращать собаку? так ведь? только не обманывайте себя, мне то что угодно можете говорить. 

Вы мне не ответили, я повторюсь:
Цитата kapalak ()
то я помогу вам найти ту собаку которая вам нужна. Идет?

Или дальше будете тратить мое время на пустые беседы? Я жду ваш ответ.

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 19:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Только что увидела письма от Сергея в личке, если разрешит перенести сюда, я перенесу. Так как тема открыта, то в ней должна быть вся информация. 
Я бы хотела ответить здесь.

capytak3Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:57 | Сообщение # 21
Сержант
Лично я не чего не кому не обещал вернуть , а поиски собаки велись в радиусе точки торгуюшей казахской водкой , то есть в радиусе 500метров от дома хозяина не одеквата , который кидается без разбора на людей .город наш маленький , люди отзываются о человеке не случшей стороны . да иоткуда вам знать об этом вы далеко от нас находитесь и нечего не знаете , и не вам меня судить , а на собаку мы не претиндуем , хотя искренне жаль собаку .

Добавлено (16.01.2016, 19:40)
---------------------------------------------
В прохладном под Екатеринбургом есть заводчица по имени Ольга вы знаете такую?

Добавлено (16.01.2016, 19:57)
Завтра выложу фото своих собак

capytak3Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:00 | Сообщение # 22
Сержант
Найда
Прикрепления: 9890988.jpg(133.3 Kb)

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 20:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Я не говорю лично про вас, вы - это весь коллектив я имею ввиду.
Обе стороны являются пострадавшими, и я ни кого не защищаю и не обвиняю. И ни кого не сужу, я не бог. Я действую по закону, есть владелец и его право на собаку, и не я, не вы, не можем лишить его этого права.
Виноваты тоже обе стороны, первая в том что собаку вы отдавать передумали и не выходили на связь, вторая в том что таким образом забирал ее. 
В личку вы написали от сердца, я не слепой человек.
Завтра я поговорю с ними о возможности забрать собаку за какие нибудь деньги, они в них нуждаются, но это маловероятно я думаю.

Кобель подросток вас устроит с документами и моей приставкой? Я готова передать его вашему коллективу безвозмездно. Это очень породный кобель, растет у меня в питомнике, можете приехать посмотреть на него. Других взрослых на сегодня нету, только этот, приличный. Он висит на продаже за 50 тр с полным пакетом документов. Щенок в вашем случае вам не подходит, им нельзя на цепи расти.

capytak3Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:03 | Сообщение # 24
Сержант
Завтра выложу фото домашнего йркоширского терьера моню,немецкую овчарку Кекса (выкладываю клички сокрощена-как называем любя в сьмье, очень любит лакомится кексами) и любимица жены Честа. Моя жена долгое время работала кинологам по немецким овчаркам. Очень многим помогла воспитать в Сухом Логу своих питомцев. Превидушие фото моя собака найда, обучены общему курсу дрессировки и защитному. Мы занимали призовые места в свердловской области. Я не ошибаюсь в людях, жаль собаку.

Добавлено (16.01.2016, 21:03)
Готов предоставить им щенка той же породы, с доплатой. Весь коллектив поддержал, за что огромное спасибо им не ошибся в них.

Сообщение отредактировал capytak3 - Суббота, 16.01.2016, 21:23

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 21:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата capytak3 ()
Предыдущие фото моя собака найда,

Нету фото, не получилось у вас загрузить. Да верю я что вы любите собак. Но на вопрос то что не отвечаете? Мне надо срочный ответ, так как завтра должны покупатели по этому кобелю позвонить, я должна понять сегодня нужна вам собака или нет? 

Ссылка на его тему продажи http://kapalak.ru/forum/9-359-1

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 21:10 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Если не можете решить сегодня, завтра с 11 до 12 сообщите мне.

kapalakДата: Суббота, 16.01.2016, 21:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата capytak3 ()
Готов предоставить им щенка той же породы, с доплатой

Вы поймите, щенок щенку рознь, у них пара подобрана для инбридинга, я подбирала. Я поговорю конечно, но то что они согласятся это вряд ли. Может деньги заинтересуют конечно, тоже сомневаюсь. 
Есть конечно желание посмотреть съездить на собак, далековато, у меня страховка закончилась и фара не горит<_< 
Вы ее не фотографировали случайно? Ну покажите это видео, я бы разглядела.

capytak3Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:07 | Сообщение # 28
Сержант
Очень прошу поговорить с хозяином.  Не получится у Вас договорится свяжитесь имени со мной, не по рабочему,я на "ногах" в 6 утра,решения примем  сообща коллективно, думаю мы придем к одному.

Добавлено (16.01.2016, 22:02)
Я в понидельник буду в Екатеринбурге в районе ЖД

Добавлено (16.01.2016, 22:07)
не фотографировал даже

иргизДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Наташа привет!Здраствуйте Сергей!Наталья очень добрый и чуткий человек,никогда и не кому не откажет в помощи!Раду я знаю с детства(она росла у меня)и продавала её я.Она действительно имеет племенную ценность.Я очень надеюсь,что вы найдёте оптимальное решения этой проблемы,и поверьте,что Наталья будет в дальнейшем следить за судьбой Рады.

kapalakДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Как хорошо когда у подобных историй хороший конец. Ребята едут ко мне, будут с минуты на минуту. 

иргиз, Катюш, спасибо за отзыв :friends:

Форум питомника "Из дома Капалак" » Вопросы и предложения » Обращение к администрации сайта » неадекватные хозяева в городе Сухом Логу Свердловская обл.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: