Страница 2 из 2«12
Форум питомника "Из дома Капалак" » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Горькая правда » ВНИМАНИЕ!!! Душегубы в с. Рыбниковское.
ВНИМАНИЕ!!! Душегубы в с. Рыбниковское.
kapalakДата: Суббота, 22.10.2016, 00:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
И я реву, до сих пор, ни как не могу переключится в работу. Засыпаю и просыпаюсь с душевной болью.
Жамаль и Гюрза в жутком состоянии, у меня они пробыли меньше часа, их забрали зоозащита сразу, мне было бы не справится. Гюрзу уже ждет новый владелец.
Урташа и Шанталь через два часа увезли в Башкирию на восстановление. В дальнейшем будут охранять птицекомплекс. Им очень повезло так же сильно как и Хулькар. Ее забрали мои друзья, выхаживают. Будет охранять лпх.
Все пятеро едят щенячий корм каждые 2-3 часа. Я молюсь за их здоровье, и за здоровье всех тех людей, которые взяли на себя эту заботу. 
Осталось решить судьбу самой пострадавшей девочки - Жамаль.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7-908-911-97-88

МеруертДата: Суббота, 22.10.2016, 05:41 | Сообщение # 17
Сержант
Как сердце не болит, зная, что голодают и умирают без воды живые существа????? Что это за люди
Наталь, пусть Бог убережёт тебя от таких покупателей. Всех конечно не перепроверить, не проконтролируешь судьбы всех выпускников.
Только надеемся, что выжившие собаки пойдут на поправку и будут  жить в заботливых руках!

Сообщение отредактировал Меруерт - Суббота, 22.10.2016, 09:30

иргизДата: Суббота, 22.10.2016, 05:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Все деткам скорейшего выздоровления!!!Они заслуживают огромной любви,после таких издевательств!Наташа держись!!!!Я понимаю какую душевную боль ты испытываешь,этим живодёрам воздастся,не бывает в жизни ничего без наказано!!!Как хотелось бы мне плюнуть им в морду angry , да по роже их врезать пару раз.

kapalakДата: Суббота, 22.10.2016, 14:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата Меруерт ()
пусть Бог убережёт тебя от таких покупателей

Это единственный случай в моей практике столь жестокого обращения. В голову не пришло даже, что там могла быть такая картина жуткая. Мы же все время общались, они консультировались со мной. Щенков лучших они старались брать, из дорогих.

kapalakДата: Суббота, 22.10.2016, 14:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата иргиз ()
Я понимаю какую душевную боль ты испытываешь,

Боль я переживу, меня сильно мучает что я не догадалась проверить, и вообще не рассмотрела в них подобных людей. С моим то опытом, позор мне.

OlesyaДата: Понедельник, 24.10.2016, 06:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сегодня на одноклассниках увидела(((( НЕЛЮДИ так же им мучатся как этим деткам((((((

kapalakДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Они и так мучаются Олесь.

Большое спасибо Кате (Юнита Деянира) за оказание материальной помощи!!!
Прошу, ни чего больше не переводите мне. Я сама рассчитаюсь за свой недосмотр, это только моя вина, моя ошибка, мне ее и решать. Я справлюсь.

ira4kaДата: Вторник, 25.10.2016, 14:33 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Наташок! Ты не права! Мы все от всего сердца и от всей души хотим тебе помочь! Ты никогда и никого не просила о  помощи. Но мы ВСЕ знаем, что ты всегда рядом...Я три копейки тебе перечислила. все - что осталось на карте. Но я знаю , что ты никогда не бросишь меня с Цезарем. Месяц назад была ситуация,когда я сказала своим близким: если что - звоните Наташе, она  Цезаря не бросит...(ну мало ли какая ситуация сложится..не смогут, не справятся..) А сейчас  ты отказываешься от помощи.. Ты не права.. Извини.. крик души..

Добавлено (25.10.2016, 14:33)
---------------------------------------------
с миру по нитке.. Не зря говорят.. Недавно мальчику Никите собрали 770 тыс. за два дня. Я поверила в людей!!! Давайте не бросать друг друга, и наших собачек..

kapalakДата: Среда, 26.10.2016, 00:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ирочка, я знаю, что от всего сердца. Это самое приятное в таких ситуациях, что людей неравнодушных больше чем нелюдей.
Катюше и тебе большое спасибо! Купим Хулькар еще мешок рояла. Она пробыла в этом концлагере дольше всех. 
...не хочешь мне позвонить?

Форум питомника "Из дома Капалак" » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Горькая правда » ВНИМАНИЕ!!! Душегубы в с. Рыбниковское.
Страница 2 из 2«12
Поиск: